О Школе
Версия для слабовидящих
События
Отчеты по соревнованиям
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Москомспорт
Департамент
спорта
города Москвы
Руководство
Контакты
Информация
Помощь родителям в выборе вида спорта для детей
Дзюдо
Самбо
Пулевая стрельба
Стендовая стрельба
Стрельба из лука
Стрельба из арбалета

Комплексная детско-юношеская спортивная школа  № 9 Москомспорта была создана в сентябре 1998 года Приказом Спорткомитета г. Москвы №52/а от 09.09.1998 г. «О создании детско-юношеской спортивной школы № 9» и состояла из 6 отделений: пулевая стрельба, дзюдо, борьба самбо, стрельба из арбалета, скалолазание, стрельба из лука. С января 2011 года отделение скалолазания было переведено в СДЮСШОР № 24.  С 01 ноября 2011 года в школе открыто отделение стендовой стрельбы.


  Приказом Москомспорта №750-а от 21.10.2002 года и №156-а от 13.03.2003 года ГОУ ДЮСШ № 9 переведена в статус Специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва в отделениях: пулевая стрельба, дзюдо, борьба самбо. Приказом Москомспорта №77 от 17.02.2009 года и №149 от 05.03.2009 был подтвержден статус СДЮСШОР по отделениям: дзюдо, самбо, стрельба из лука.


  В 2009 года СДЮСШОР № 9 была признана Лучшей специализированной школой России.


В 2011 году школа получила Грант мэра Москвы, как лучшая школа Москвы.

По итогам 2018 года коллектив ГБУ "СШОР № 9 "Шаболовка" Москомспорта отмечен БЛАГОДАРНОСТЬЮ МЭРа Москвы С.С. Собяниным за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Москве


  В 2012 году, распоряжением Департамента физической культуры и спорта города Москвы школа была переименована в ГБОУ ДОДСН «СДЮШОР № 9 «Шаболовка» Москомспорта, а в 2013 году переименована в ГБУ «СШОР № 9 «Шаболовка» Москомспорта.


  С 2017 года полное название школы звучит так: Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Шаболовка» Департамента спорта и туризма города Москвы.

 С 2018 года полное название школы звучит так: Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Шаболовка» Департамента спорта города Москвы.


  С апреля 2012 года ГБУ «СШОР № 9 «Шаболовка» Москомспорта возглавляет заслуженный тренер России, мастер спорта СССР по дзюдо, отличник физической культуры и спорта, обладательница 5 ДАН, государственный советник Российской Федерации Тимофеева Елена Викторовна.


  Целями деятельности Учреждения являются спортивная подготовка спортсменов высокого класса, способных войти кандидатами в составы спортивных сборных команд города Москвы и России.


Многие воспитанники школы становятся звездами большого спорта и представляют Россию на крупнейших соревнованиях. Среди них - победители и призеры Чемпионатов и Первенств Европы и Мира. Спортивную подготовку проводят 38 тренеров, имеющие звание мастера спорта СССР и России, из них 13 тренеров имеют почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России».


В 2019 году в Учреждении занимаются на бюджетной основе 1478 человек, в следующих отделениях:



              №п/п                 
отделение (вид спорта)     
НП (чел.)     
ТЭ (чел.)     
СС (чел.)     
ВСМ (чел.)     
Всего
1
Дзюдо
420
407
26
15
868
2
Пулевая стрельба
66
107
14
5
192
3
Самбо
29
52
13
3
97
4
Стендовая стрельба
29
25
7
0
61
5
Стрельба из арбалета
0
179
6
32
6
Стрельба из лука
88
102
21
17
228
  ИТОГО
 632 71090 46 1478


За время работы в школе было подготовлено 6 заслуженных мастеров спорта, 46 мастеров спорта международного класса, 304 мастеров спорта России, более 1000 кандидатов в мастера спорта.


В 2018 году спортсменами отделений школы было завоевано следующее количество медалей:


Результаты соревнований за 2018 год

ранг соревнований                           
          I           
         II           
        III         
      Всего         
Первенство Москвы
50
52
61163
Чемпионат Москвы18161852
Кубок Москвы11131034
Первенство России21122356
Чемпионат России228838
Кубок России62412
Первенство Мира2349
Чемпионат Мира--22
IV летняя Спартакиада молодежи России--11
Всероссийские соревнования18161953
Кубок Мира-11011
Международный турнир5-38
Первенство Европы1146
Чемпионат Европы1146
Кубок Европы15713
Всего:156130178464




За годы работы спортсменами школы показаны следующие спортивные результаты:


Дзюдо:

Харитонова Анна

- Чемпионат Европы 2007 г., г. Зальцбург (Австрия) 1 место 

участие в XXIX Олимпийских Играх 2008 г., г. Пекин (Китай)

- Кубок Мира 2008 г., г. Варшава (Польша) 1 место

Башаев Тамерлан

- Кубок Европы среди спортсменов до 21 года 2014 г., г. Берлин (Германия) 1 место

 - Кубок Европы среди спортсменов до 21 года 2015 г., г. Лейбниц (Австрия) 1 место

 - Первенство мира среди спортсменов до 21 года 2015 г., г. Абу-Даби (ОАЭ) 1 место

   - Кубок Европы 2016 г., г. Белград (Сербия) 1 место

- Первенство Европы среди юниоров 2016 г., г. Тель-Авив (Израиль) 2 место

- Чемпионат России 20107 г., г. Нальчик, 1 место

- международный турнир Гран-При 2018 г., (Тунис, Мексика) - две бронзовые медали

- Чемпионат Европы 2018 г., (Израиль) - 2 место

- командный Чемпионат Европы 2018 г., (Екатеринбург) - 3 место в команде

- Большой Шлем 2018 г., (Япония) - 3 место

- Кубок России 2018 г., (Ханты-Мансийск) - 3 место

- международный турнир "Мастерс" 2018 г., (Китай) - 3 место

- международный турнир Гран-При 2019 г. (Екатеринбург) - 1 место


Бадурова Камила

- Первенство Европы среди юниорок 2016 г., г. Тель-Авив (Израиль) 2 место

- Кубок Европы 2017 г., г. Селье-Подчетртек (Словения) 2 место

- Турнир Европы 2018 г., (Испания) - 2 место

- Чемпионат Мира 2018 г., (г. Баку, Азербайджан) - 3 место в команде

- XXX летняя Универсиада 2019 г. (Неаполь) - 3 место и 2 место в команде


Казарина Юлия

- Чемпионат Европы 2016 г., г. Казань (Россия) 3 место, 2 место в команде

- Кубок Европы 2018 г., (Германия) - 1 место


Бабинцева Александра

командный Чемпионат Европы 2018 г., (Екатеринбург) - 3 место в команде

- Чемпионат Мира 2018 г., (г. Баку, Азербайджан) - 3 место

- международный турнир Гран-При 2019 г., (Израиль) - 3 место

- Чемпионат Европы в рамках II Европейских Игр 2019 г. (Минск) - 1 место в команде


Бобрикова Дарья

XXX летняя Универсиада 2019 г. (Неаполь) - 3 место и 2 место в команде


Мататова Софья

- Кубок Европы 2018 г., (Оренбург) - 3 место

- Первенство России до 23 лет 2019 г. (Екатеринбург) - 1 место

- Кубок Европы 2019 г. (Оренбург) - 1 место


Лялина Татьяна

- Кубок Европы 2018 г., (Оренбург) - 3 место

Первенство России до 23 лет 2019 г. (Екатеринбург) - 3 место

Кубок Европы 2019 г. (Оренбург) - 3 место


Барамия Иракли

- Кубок Европы 2018 г., (Босня и Герцеговина) - 3 место


Башаев Зелимхан

- Кубок Европы 2018 г., (Босня и Герцеговина) - 3 место


Гаврилин Никон

- Чемпионат России (КАТА) 2019 г. (Кумертау) - 1 место


Гаврилин Степан

- Чемпионат России (КАТА) 2019 г. (Кумертау) - 1 место


Пилявец Владислав

- Чемпионат России (КАТА) 2019 г. (Кумертау) - 3 место


Кудрявцев Владислав

- Чемпионат России (КАТА) 2019 г. (Кумертау) - 3 место


Симонов Артём

- Первенство России до 18 лет(КАТА) 2019 г. (Кумертау) - 3 место


Пулевая стрельба:

Романов Дмитрий

- Чемпионат Европы 2005 г., г. Белград (Сербия) 1 место в команде

- Чемпионат Мира 2006 г., г. Загреб (Хорватия) 1 место в команде

- XXIV Всемирная летняя Спартакиада 2007 г., г. Бангкок (Тайланд) 3-х кратный чемпион и рекордсмен

 - Чемпионат Мира 2008 г., г. Брно (Чехия) 1 место, 3 место

- Чемпионат Мира 2009 г., г. Лахти (Финляндия) 4 золотые, 1 бронзовая, установил мировой рекорд

  - Чемпионат Мира 2010 г., Мюнхен (Германия)  2 золотые, 1 серебряная

 - Кубок Мира 2011 г., г. Плзень (Чехия) 1 место, 1 место в команде

- Чемпионат Мира 2014 г., г. Гранада (Испания)  1 место, 3 место


Мундштуков Анатолий

- VI летняя Спартакиада учащихся России 2013 г., г. Краснодар, 1 место


Сенченков Олег

- VII летняя Спартакиада учащихся России 2015 г., г. Краснодар, 2 место

- Первенство России среди юниоров 2015 г., г. Казань, 2 золотые

- 26-е международные соревнования 2016 г., г. Плзень (Чехия) 2 место

- Первенство России до 20 лет 2018 г. (Майкоп) - 2 золотые, 1 место в команде

- Первенство Мира среди юниоров 2018 г. (Корея) - 2 и 3 место в команде

- Чемпионат России 2019 г. (Игнатово) - 3 место

 

Казарина Ольга

- Международные соревнования «Олимпийские надежды» 2015 г., г. Марибор (Словакия) 2 место, 3 место

- Первенство России до 19 лет 2018 г., (Ижевск) - 2 место

- Всероссийские соревнования 2019 г. (Майкоп) - 2 место


  Морозова Ульяна

- VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 г., г. Краснодар, 1 место


Фёдорова Екатерина

- IV Летняя Спартакиада молодежи России 2018 г., (Краснодар) - 3 место

- Кубок России 2019 г. (Игнатово) - 2 место

- Чемпионат России (командный) 2019 г. (Игнатово) - 3 место в команде


Бурлакова Ева-Мария

- Первенство России до 20 лет 2018 г. (пгт Икша) - 1 место

- Первенство России (командное) 2019 г. (Майкоп) - 2 место в команде

- Всероссийские соревнования 2019 г. (Майкоп) - 3 место и 3 место в команде

- Чемпионат России (командный ) 2019 г. (Игнатово) - 1 место в команде


Скуратов Игорь

- Первенство России до 19 лет 2018 г., (Ижевск) - 1 место в команде

- Первенство России до 20 лет 2018 г., (Майкоп) - 1 место в команде

- Первенство России (командное) 2019 г. (Майкоп) - двукратный победитель в команде

- IX летняя Спартакиада Учащихся России 2019 г. (Казань) - 2 место

- Первенство России (лично-командное) 2019 г. (Казань) - 1 и 3 место лично, трехкратный победитель в команде


Кутырева Елена

- Первенство России до 20 лет 2018 г., (Майкоп) - 1 место в команде


Кулешов Георгий

- Первенство России до 20 лет 2018 г., (Майкоп) - 1 место в команде


Горохова Анастасия

- Первенство России до 16 лет 2018 г., (Казань) - 2 место в команде


Громов Василий

- Первенство России до 16 лет 2018 г., (Казань) - 2 место в команде

- Первенство России до 17 лет 2019 г. (Казань) - 3 место в команде


Гудис Александр

Первенство России до 16 лет 2018 г., (Казань) - 2 место в команде

- Первенство России до 17 лет 2019 г. (Казань) - 3 место в команде


Ляличева Милада

Первенство России до 16 лет 2018 г., (Казань) - 3 место в команде


Селиванова Злата

- Первенство России до 16 лет 2018 г., (Белгород) - 3 место в команде

Первенство России до 17 лет 2019 г. (Казань) - 2 место


Шелудяков Игорь

Первенство России до 17 лет 2019 г. (Казань) - двукратный победитель и бронзовый призер в команде

Первенство России (командное) 2019 г. (Майкоп) - двукратный серебряный призер в команде

- Первенство России (лично-командное) 2019 г. (Казань) - двукратный победитель и трехкратный серебряный призер в команде


Ефимов Кирилл

- Первенство России (лично-командное) 2019 г. (Казань) - трехкратный победитель в команде

Стрельба из лука:

Махненко Артём

- XXVIII Летняя Универсиада 2015 г., г. Гванджу (Корея) 3 место в команде

- Чемпионат Европы 2015 г., г. Конер (Словения) 1 место, 1 место в команде

- Чемпионат Европы 2015 г., г. Виттель (Франция) 3 место в команде

- Чемпионат России 2018 г., (Калининград) - 3 место в команде

- Международные соревнования 2018 г. (Грузия) - 1 место

- Чемпионат России 2019 г. (Орёл) - 3 место в команде

Международные соревнования 2019 г. (Орёл) - 3 место

- Европейское Гран-При 2019 г. (Минск) - 3 место

- Кубок России 2019 г. (Алушта) - 1 место 

Чемпионат России 2019 г. (Алушта) - 1 место в команде

Уварова Елена

- Первенство Европы 2014 г., г. Любляны (Словения) 3 место, 1 место в команде

 

Логинова Альбина

- Чемпионат Европы 2014 г., г. Эчмиадзин (Армения) 2 место, 1 место в команде

  - Чемпионат Европы 2015 г., г. Конер (Словения) 1 место

- Чемпионат Мира 2015 г., г. Копенгаген (Дания) 4 место в команде

- Чемпионат Европы 2015 г., г. Конер (Словения) 1 место в команде

- Чемпионат Мира 2016 г., г. Анкара (Турция) 2 место

- Чемпионат России 2018 г., (Ульяновск) - 2 место

- Чемпионат России 2018 г., (Калининград) - 2 место

- Кубок России 2019 г. (Орёл) - 2 место в команде


Князева Елизавета

- Чемпионат Европы 2017 г., г. Виттель (Франция) 2 место в команде

- Первенство России среди юниоров 2018 г., (Орёл) - 2 мест и 2 место в команде

- Первенство Европы до 20 лет 2018 г., (Греция) - 1 место

Международный турнир 2018 г., (Польша) - 2 золотые, 1 золотая в команде

- Первенство Европы среди юниоров 2019 г. (Турция) - 3 место и 3 место в команде

- Кубок России 2019 г. (Орёл) - 2 место в команде

- Первенство России 2019 г. (Орёл) - 1 место, 3 место в команде

- Первенство Европы среди юниоров 2019 г. (Самсун) - 3 место и 3 в команде

Кубок России 2019 г. (Алушта) - 1 место в команде

Кубок Европы (летний) среди юниоров 2019 г. (Катез) - 1 место и 1 в команде

- Первенство Мира среди юниоров 2019 г. (Мадрид) - 2 место в команде

Крылов Павел

- Первенство России среди юниоров 2018 г. (Орёл, Уфа) - 1 место и 1 место в команде

- Первенство Европы до 20 лет 2018 г., (Греция) - 3 место

Международный турнир 2018 г., (Польша) -  1 золотая в команде

Первенство России 2019 г. (Алушта) - 2 место 

Первенство России 2019 г. (Раменское) - 2 место 

Кузнецов Иван

- Чемпионат России 2018 г. (Орёл) - 1 место в команде


Цыбикжапов Алдар

- Чемпионат России 2018 г., (Орёл, Ульяновск, Калининград) - 1 место в команде, 2 место,  3 место в команде

- Чемпионат России 2019 г. (Орёл) - 3 место в команде

Чемпионат России 2019 г. (Алушта) - 1 место в команде


Кузовкина Алина

- Первенство России 2018 г., (Уфа) - 1 место


Котов Андрей

- Чемпионат России 2018 г. (Орёл) - 1 место в команде

Первенство России 2019 г. (Раменское) - 3 место 


Щеголькова Владислава

- Чемпионат России 2018 г. (Орёл) - 3 место в команде

- Первенство России 2019 г. (Орёл) - 2 место в команде


Вовчок Екатерина

- Первенство Европы 2018 г., (Греция) - 2 место в команде

- Первенство России 2019 г. (Орёл) - 3 место в команде

Первенство России 2019 г. (Раменское) - 3 место 


Соломонов Иван

- Чемпионат России 2018 г., (Калининград) - 1 место в команде

Кубок России 2019 г. (Орёл) - 3 место в команде

Кубок России 2019 г. (Алушта) - 1 место в команде


Воляев Иван

- Чемпионат России 2018 г., (Калининград) - 1 место в команде

- Кубок России 2019 г. (Орёл) - 3 место в команде


Салькова Мария

- Первенство России среди юниоров 2018 г., (Орёл) - 1 место в команде


Михайлов Данила

Первенство России среди юниоров 2018 г., (Орёл) - 1 место в команде


Костина Юлия

Первенство России среди юниоров 2018 г., (Орёл) - 2 место в команде

  - Первенство России 2019 г. (Орёл) - 3 место в команде

Кубок России 2019 г. (Орёл) - 3 место в команде


Фёдоров Айаал

Кубок России 2019 г. (Орёл) - 3 место в команде


Жулин Иван

  - Первенство России 2019 г. (Алушта) - 3 место 


Ермаченков Андрей

Первенство России 2019 г. (Раменское) - 3 место 

IX летняя Спартакиада Учащихся России 2019 г. (Раменское) - 3 место в команде


Черкезова Арина

Кубок России 2019 г. (Алушта) - 2 место

Первенство России 2019 г. (Раменское) - 3 место и 1 место в команде

Первенство Мира среди кадетов 2019 г. (Мадрид) - 1 место и 2 место в команде


Гильманова Мария

Первенство России 2019 г. (Алушта) - 2 место 

Первенство России 2019 г. (Раменское) - 1 место 


Кокоулина Елизавета

Первенство России 2019 г. (Раменское) - 1 место в команде


Царапкина Анастасия

Первенство России 2019 г. (Раменское) - 1 место в команде


Кукушкин Иван

Первенство России 2019 г. (Раменское) -  3 место 


Копылов Егор

IX летняя Спартакиада Учащихся России 2019 г. (Раменское) - 3 место в команде

Стендовая стрельба: 

Сорокин Николай

- Первенство России среди юниоров 2014 г., г. Казань, 1 место в команде

- Первенство России среди юниоров 2015 г., г. Санкт-Петербург, 1 место

- Первенство России среди юниоров 2016 г., г. Майкоп (р. Адыгея) 1 место

- Летняя Спартакиада школьников 2012 г., г. Татюши, 1 место


Пашинцев Сергей

- Первенство России среди юниоров 2012 г., г. Липецк, 1 место в команде


Звягинцева Наталья

- Этап кубка мира 2012 г., г. Никосия (Кипр) 1 место


Ламухин Антон

- Первенство России 2015 г., г. Санкт-Петербург, 3 место в команде


Макаров Дмитрий

- Первенство России 2014 г., г. Казань, 3 место в команде


Неструев Дмитрий

- Первенство России до 19 лет 2018 г., (Воронеж) - 2 место


Сергеев Матвей

Первенство России до 19 лет 2018 г., (Воронеж) - 2 место в команде

Первенство России до 19 лет 2019 г., (Липецк) - 2 место 


Денисова Лада

Первенство России до 19 лет 2018 г., (Воронеж) - 2 бронзовые в команде


Шполянская Валерия

Первенство России до 19 лет 2018 г., (Воронеж) - 3 место в команде


Горденкова Виктория

Первенство России до 19 лет 2018 г., (Воронеж) - 3 место в команде


Зотов Данила

Первенство России до 19 лет 2019 г., (Липецк) - 3 место


Федосеев Борис

Первенство России до 19 лет 2019 г., (Липецк) - 3 место


Кулий Михаил

Первенство России до 19 лет 2019 г., (Липецк) - 3 место


Стрельба из арбалета:

Щедрин Сергей

- Чемпионат Мира: 4-х кратный чемпион Мира 2000-2004 г.

- Чемпионат Европы: 7-ми кратный чемпион Европы 2001-2003, 2005 г.


Лапин Виктор

- Чемпионат Европы 2005 г., г. Москва, 1 место


Шишорин Юрий

- Первенство Мира среди юниоров 2014 г., г. Франкфурт на Майне (Германия) 2 место, 3 место


Николаева Дарья

- Первенство Мира среди юниоров 2015 г., г. Улан-Уде (Монголия) 3 место


Симашев Федор

- Чемпионат Европы 2016 г., г. Цюрих (Швейцария) 4 место в команде

- Первенство России до 23 лет 2018 г., (Волоколамск) - 3 место

- Первенство Европы 2018 г., (Эстония) - 3 место в команде

- Кубок Европы 2018 г., (Хорватия) - 2 место в команде

- Кубок Мира 2018 г., (Хорватия) - 3 место в команде

- Кубок Мира 2018 г., (Чехия) - 3 место

Кубок России 2019 г., (Ставрополь) - 2 место


Попов Артём

- Чемпионат Европы 2016 г., г. Цюрих (Швейцария) 2 место в команде

- Чемпионат России 2018 г., (Волоколамск) - 3 место

- Чемпионат России 2018 г., (Ульяновск) - 1 место

- Первенство Европы 2018 г., (Эстония) - 3 место в команде

- Кубок Европы 2018 г., (Хорватия) - серебро и бронза в команде

- Кубок Мира 2018 г., (Чехия) - 2 место


Кочетова Лолита

- Чемпионат Европы 2016 г., г. Цюрих (Швейцария) 4 место в команде

- Чемпионат России 2018 г., (Волоколамск) - 2 место

- Чемпионат Европы 2018 г., (Эстония) - 3 место в команде

- Кубок Мира 2018 г., (Хорватия) - 3  место в команде

Кубок России 2019 г., (Ставрополь) - 2 место и 3 место


Климова Ольга

Чемпионат России 2018 г., (Волоколамск) - 1 место

Чемпионат России 2018 г., (Ульяновск) - 1 золотая, 1 бронзовая

Чемпионат Европы 2018 г., (Эстония) - 3 место 

Кубок Европы 2018 г., (Хорватия) - серебро и бронза в команде

- финал Кубка Мира 2018 г., (Орёл) - 3 место

Кубок России 2019 г., (Ставрополь) - 1 место 


Лапина Дана

- Первенство России среди юниоров до 23 лет 2018 г., (Волоколамск) - 3 место


Пономаренко Дарья

  - Первенство России среди девушек до 18 лет 2018 г., (Волоколамск) - 3 место


Грюкан Ярослав

   - Первенство России среди юношей до 18 лет 2018 г., (Волоколамск) - 3 место


Климова Анастасия

Кубок России 2019 г., (Ставрополь) -  3 место

Самбо:

Харитонова Анна

- 1- е Европейские олимпийские игры 2015 г., г. Баку (Азербайджан) 1 место

- Чемпионат Мира 2015 г., г. Касабланка (Марокко) 3 место

- Чемпионат Мира 2016 г., г. София (Болгария) 2 место


Валова Анастасия

- Чемпионат Мира 2015 г., г. Касабланка (Марокко) 1 место

- Чемпионат Мира 2016 г., г. София (Болгария) 1 место

- Чемпионат Европы 2017 г., г. Минск (Республика Беларусь) 1 место

- Чемпионат России 2018 г., (Хабаровск) - 2 место

- Чемпионат Европы 2018 г., (Греция) - 1 место

- Кубок России 2018 г., (Кстово) - 1 место

- Чемпионат России 2019 г., (Кстово) - 3 место

- Кубок мира "Мемориал А. Харлампиева" 2019 г. (Москва) - 1 место


Неганов Максим

- Первенство Европы 2004 г., г. Шауляй (Литва) 1 место

- Чемпионат Европы 2005 г., г. Москва (Россия) 3 место


Михеева Анастасия

- Первенство мира среди юношей и девушек 2014 г., г. Сеул (Корея) 3 место

- Первенство Европы среди юношей и девушек 2015 г., г. Нови Сад (Сербия) 1 место

  

Корчак Ана

- Первенство Европы среди юниорок 2017 г., г. Прага (Чехия) 2 место

- Первенство России до 23 лет 2018 г., (Кстово) - 3 место

- Первенство России до 20 лет 2018 г., (Оренбург) - 3 место

- Кубок России 2018 г., (Кстово) - 3 место


Цатурян Шогик

- Кубок России 2018 г. (Кстово) - 2 место

- Чемпионат России 2019 г., (Кстово) - 3 место


Стерпу Юрий

- Первенство России до 23 лет 2018 г., (Кстово) - 1 место

- Кубок Европы 2018 г., (Испания) - 2 место



Главная Новости Набор в школу Фотогалерея Объявления Контакты
Парнетры и спонсоры