О Школе
Версия для слабовидящих
События
Отчеты по соревнованиям
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Москомспорт
Департамент
спорта
города Москвы
Руководство
Контакты
Информация
Помощь родителям в выборе вида спорта для детей
Дзюдо
Самбо
Пулевая стрельба
Стендовая стрельба
Стрельба из лука
Стрельба из арбалета

Поздравляем!!!!

05.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО СТРЕЛЬБЕ

ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО

И МАЛОКАЛИБЕРНОГО ОРУЖИЯ

СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ.

23.02-05.03.2019 г., Тир НОУ «Центр»

ПОБЕДИТЕЛИ:

                                                             ШЕЛУДЯКОВ ИГОРЬ – 1 место (МП-60 м) – 546 оч.;

  1 место (МПП-60 м)- 505 оч.;

  1 место (МП-60СС)- 531 оч.

                                                            ЕФИМОВ КИРИЛЛ – 1 место (МВ-60 м) – 603.5 оч.;

  1 место (МВ-30х40 м) – 1122 оч.

                                                      МИХАЛЬЦОВА ВЕРОНИКА – 1 место(ВП-60 ж) – 604.8 оч.

                                                  ГОРОХОВА АНАСТАСИЯ – 1 место (МВ – 3х40 ж) – 1117 оч.

ПРИЗЕРЫ:

                                                       СЕЛИВАНОВА ЗЛАТА–– 2 место (МП-60 ж) -560 оч.;

   3 место (ПП – 60 ж) - 549 оч.

                                                    ГОРОХОВА АНАСТАСИЯ – 2 место (МВ-60 ж) -600.8 оч.;

   2 место (ВП- 60 ж) – 602.5 оч.

                                                    ПАВЛОВСКИЙ МАКСИМ – 2 место (МВ-60 м) – 603.5 оч.

                                                        ГРОМОВ ВАСИЛИЙ  - 2 место (МП-60СС) – 509 оч.

                                                       ЛЯЛИЧЕВА МИЛАДА – 2 место (МВ-3х40 ж) – 1111 оч.

                                                   МИХАЛЬЦОВА ВЕРОНИКА – 3 место (МВ-3х40 ж) – 1083 оч.

                                                   ГУДИС АЛЕКСАНДР – 3 место (МП-60СС) – 469 оч.

                                                   ЕФИМОВ КИРИЛЛ – 3 место (ВП-60 м) – 582.9 оч.

                                                  ХОРЕВ ТИМОФЕЙ – 3 место (МВ-60 м) – 602.9 оч.

                                                  УЛАНОВ КИРИЛЛ – 3 место (МВ-30х40 м) – 1021 оч

                                                  ЧЕРЕВАТЕНКО МАКСИМ – 3 место (МПП-60 м) – 497 оч.

И ИХ ТРЕНЕРОВ:

МЕРЕНКОВА С.А., МИНАЕНКОВА А.В.,

ЯКУШИНУ Г.А., ИЛЬИНА Л.В.




Вернуться к списку новостей
Главная Новости Набор в школу Фотогалерея Объявления Контакты
Парнетры и спонсоры